Какое лучшее средство от насморка?


Не знаю, аллергия это или еще что, а если аллергия — то не знаю, на что, но насморк уже замучил! Вторую неделю маюсь — не простудился, ничего, простуда нормальная — течет из носа в три ручья, простите за подробности, никаких сил и платков не хватает! 🙁 Подскажите, кто знает, какие есть средства от насморка, чтоб реально помогали — капли, таблетки, что угодно, лишь бы работало!

2 комментария

  1. я бы на вашем месте сходила бы к врачу, все-таки насморк вторую неделю, да и при том еще летом — это не шутки. может и аллергия, а может и простудное. попробуйте покапать в нос свежевыжитый сок лука, будет гореть в носу и горле, появятся слезы, но зато хорошо прочистится нос.

  2. В данном случае, скорее всего, именно она — в смысле, аллергия, ничто другое не даёт среди лета двухнедельного насморка. Так что стоит сходить к аллергологу. определить, на что именно — возможно, удастся просто избежать контактов с аллергеном, и всё пройдёт само. В качестве универсального средства от насморка могу порекомендовать "Пиносол" — натуральный и довольно эффективный, спреи вроде "Назола" и подобных использовать не стоит — сушат слизистую, лечение исключительно симптоматическое.

Оставить комментарий