Какое пиво Вы любите?

Сейчас огромный выбор пива. Оно отличается по крепости, по цвету, по инградиентам из которых приготовлен.
Я , к примеру, предпочитаю употреблять светлое пиво и живое. А мой лучший друг пьет только темное.
Разная и упаковка у современного пива. Его пролают в стеклянных и пластиковых бутылках, банках, бочонках и просто на разлив. Любите ли Вы пиво и если да, то какое пиво предпочитаете употреблять?

6 комментариев

  1. я особо пиво не люблю, но бывает иногда пью, в основном в большой и веселой компании. выбираем мы только разливное пиво, светлое, не фильтрованное — отличнейшее пиво. иногда покупаем 0,5 в стеклянных, пиво Т. а в пластмассовых бутылках не покупаем, не нравится такое пиво. может потому, что привыкли уже к разливному.

  2. я не привередлив к пиву, по идее могу выпить почти любое. писать марки пива, которые я люблю и постоянно покупаю и пью не буду, а то сочтете за рекламу. но это, как светлое, так и темное. а когда попадается хорошая и добрая компания, то не замечаешь, как проходит время и заканчивается пиво. прямо как в той рекламе: "с пивом время летит не заметно".

  3. Я люблю хорошее качественное пиво, свареное на хорошем солоде. Вкус пива сильно отличается от дешевого пива, которое варят на уже использовванной солоде. Я пью в основном светлое пиво, но темное тоже люблю

  4. "Пиво — это доказательство того, что Боженька есть и нас очень любит" (с) Гомер Симпсон.
    Я люблю светлое пиво, безо всякие понтов… Нефильтрованное еще вреднее такого, чего уж себя гробить… Безалкогольное — первый шаг к резиновой женщине.
    Сейчас еще пошла мода на "живое" пиво — я как-то вообще не оценил его.

  5. Пиво пью очень редко и уж если нет никакого выбора в виде допустим вина или коктейля. Если так сложилось обстоятельства, то предпочту фруктовое типа Рэдс или чего-нибудь в этом духе, или лаймовое. Если и его нет, тот уж буду выбирать по принципу что наименее горькое, так что скорее всего светлое, хотя порой может и на темное потянуть, так как оно более густое и насыщенное.

  6. Говорят мужики: «Водки много не бывает!» Ну, водку я не пью вообще, поэтому для меня пива много не бывает. Попробовал я его за свою жизнь — хоть научный труд пиши. В молодости предпочитал конечно же «Жигулевское». Оно тогда у нас все было «Жигулевским». Правда разливное отличалось «выдержкой» и количеством добавленой воды:-). Позже стал больше темное пить. А теперь предпочитаю светлое нефильтрованое. Кто-то говорил, что вредно — так пить вообще вредно!:-)

Оставить комментарий