Какое самое экзотическое домашнее животное вы видели?

Уже немодно стало, на взгляд некоторых, держать кошек и собак дома. Заводят хорьков, мадагаскарских тараканов, крокодилов… А какое самое экзотическое животное видели вы?

3 комментария

  1. на мой взгляд, самое экзотическое животное — это мадагаскарские тараканы. неужели их кто-то таких держит у себя дома? а вообще, мне кажется, чтобы завести что-то эдакое, это нужно в своем доме жить, а в квартире толком то и не заведешь ничего. а если узнают соседи, кто обитает в доме, то начнут возникать.

  2. )))) У меня знакомый хотел приобрести как раз этих тараканов. Мы шлялись по выставке экзотических скотинок и ему они очень приглянулись. Причем там можно были их и купить. Он долго выбирал, выбрал парочку. Хорошо, мне получилось его отговорить, сославшись на то, что дома надо сначала поставить большой аквариум, где эти тараканы будут жить, обустроить его и тп… Пару дней он метался по городу в поисках нужного аквариума, а потом остыл. И слава богу! )))

  3. Однажды мои знакомые сидели дома на своем 12-м этаже почти на берегу Волги и мирно беседовали. К ним на подоконник залетело огромное насекомое, отдаленно похожее на таракана. только размером с ладонь. Девушки, понятно, подняли визг, а один из парней отрезал кусок копченой колбасы и протянул насекомому. Таракан поел с расстановкой, откусывая маленькими кусочками и тщательно пережевывая. Потом расправил крылья и скрылся в ночи… ))) Но это был "дикий" таракан.
    А из домашних животных самым экзотичным на моем веку был огромный питон у соседа. Питону была отведена одна из комнат квартиры, чему жена и двое детей были не очень довольны.

Оставить комментарий