Какое самое лучшее средство от похмелья?

Есть такие везунчики, которые могут пить алкоголь литрами и на следующий день чувствовать себя как ни в чем не бывало, но вот простому человеку отлично известно это ощущение квадратной головы и рвотных позывов на следующее утро после хороших посиделок.
Как вы избавляетесь от похмелья? Какие-то блюда или определенные напитки?
ЗЫ: не пить или рассол не предлагать)

5 комментариев

  1. Меня еще мама учила, что под закуску выпить можно гораздо больше)))
    Перед застольем нужно поесть что-нибудь жирное, плов например или что-то вроде того, тогда действие алкоголя будет не таким сильным и быстрым. И главное — не мешать и не понижать, а то никакой плов не спасёт вас от ватной головы на утро. Даже рассол не поможет.

  2. Я наверно из тех везунчиков, насколько сильно я не гулял, всегда на утро просыпаюсь как огурчик, состояние бодрое, голова чистая…
    А так вообще знаю народные способы, спать не в душной комнате, не пересыпать, проснуться рано, кефирчик помогает еще как, если все равно плохо отвлеките себя каким-то делом.

  3. Вот мне от похмела, всегда помогал рассол. Да, и еще хорошая родниковая вода, если на природе. А так кефирчиком можно. Помню по молодости похмелялись минералкой с мороженым в стаканчике или пламбиром жирненьким. Вот времена были ух! А лучше вообще не употреблять горячительной продукции, а если типа релакснуть хочется, то займитесь чем нибудь полезным.

  4. Нельзя пить на голодный желудок, очень быстро пьянеете и вредно для здоровью. Главное хорошо закусывать. Мясом, чем нибудь питательным. Ну а если на утро голова чугунная, то рассольчик или куриный бульон. Отличное средство. А всем этим рекламам про препараты против похмелья, это все ерунда. Ничего толком не помогает.

  5. я всегда перед сном выпиваю пол литра воды (можно апельсинового сока), чтобы ослабить похмельный синдром. это существенно снижает неприятные последствия на следующий день. самое лучшее средство от похмелья баня, сауна. баня вызывает интенсивнейшее потоотделение. а вместе с потом из организма выходит много токсинов. на крайний случай поможет обычный душ. лучше всего теплый.

Оставить комментарий