Какое средство применить при выпадении волос?

После беременности и родов, волосы начали очень выпадать, после каждого мытья головы и расчесывания кучка волос выпадает. Что делать, может витаминов не хватает, или еще чего-нибудь.

2 комментария

  1. Конечно, не мешало бы вам попить витамины. Также можно укрепить волосы, втирая в них яйцо. Сделать маску из лука. Вообще в аптеках продают настойку перцовку, ее втирают в корни головы. Единственное использовать ее надо в перчатках, потому, что от нее очень все жжет потом. И смывать перцовку с волос надо наклонив голову вперед, чтобы эта смесь не попала вам на тело. Это средство помогает и эффективно и быстро.

  2. самое эффективное средство для роста волос – это втирание в кожу головы сока лопуха или мази из корня лопуха. для этого отварите корень лопуха (20 г корня на 1 стакан кипятка, настаивать 20 минут) и уварите жидкость до половины объема. затем пополам с нутряным салом разогрейте и слейте в горшочек. накройте крышкой и плотно замажьте ее тестом. поставьте горшочек в духовку на несколько часов. с остывшей загустевшей массы слейте воду, если она не вся испарилась, и смазывайте кожу головы этой мазью.

Оставить комментарий