Какое у вас образование? Довольны им?

Интересно просто — какое у вас образование? У меня высшее филологическое. Я очень довольна им, люблю свою профессию…

5 комментариев

  1. У меня высшее педагогическое, в принципе тоже довольна. После университета проработала 4 года в колледже преподавателем. Работа со студентами устраивала целиком и полностью, но вот зарплата конечно нет. Пришлось сменить род деятельности. Сейчас работаю в крупной компании в IT направлении.

  2. У меня тоже высшее, юридическое. Меня оно тоже устраивает вполне, только я по своему профилю не работаю. Устроилась в банк, тут и платят неплохо, и коллектив неплохой. Вряд ли что-то поменяю….

  3. У меня высшее экономическое образование. Я очень рада, что имею высшее образование, ведь получить его в наше время не так-то просто. Правда работу найти мне всё-таки затруднительно сейчас, это большой минус, тем не менее я не отчаиваюсь и продолжаю поиски. В любом случае у меня преимущество перед теми людьми, которые не имеют высшего образования.

  4. Мне так стыдно признаваться в этом, но у меня нет образования. Совсем никакого нет, начальное только, школа вот и всё. Не хотел я учиться, никогда, лентяем был. Эх знал бы я, что без образования будет трудно устроиться на хорошую работу. Сейчас конечно очень жалею, но время ушло, и не хочу уже теперь поступать куда-нибудь.

  5. У меня два высших образования и оба гуманитарные. Сложно сказать — довольна я или нет, мне кажется, что могло быть и лучше, однако все равно я окончила довольно знаменитый, престижный ВУЗ и работаю по профессии, что, я думаю, добавляет баллов моему диплому, так что не зря училась. В какой-то момент были сомнения — а стоило ли поступать именно туда, куда поступила, но сейчас не жалею, что сделано то сделано.

Оставить комментарий