Какое ваше самое неординарное место для секса?

Говорят, чтобы секс не надоел, нужно менять места для его занятия. В постели в миссионерской позе уже не интересно? Какое такое неординарное место тогда вы выберите для этого занятия? Или может у вас уже был секс в необычном месте?

2 комментария

  1. Чтобы секс не надоел, им не надо заниматься так же, как онанизмом или фитнесом. Надо любить ту, с кем сексом занимаешься и беречь близость, которая сложилась за годы совместного бытия. Ну, это так, к слову…))))
    А вообще, для "экстрима" и для того, чтобы потом вместе повспоминать или посмеяться над экспериментами… Можно на скамеечке на опустевшем пляже. Волны шуршат и воздух свежий. Банально, но приятно. Можно с несколькими парами в одной комнате, если только вы все друг другу доверяете. Еще очень здорово — где-нибудь на верхнем этаже незнакомого дома или вообще на крыше… Настоящих отношений это, конечно, не заменит, но если они сложились — разнообразит их хорошо.

  2. У меня по жизни дефицит секса, поэтому он никогда не надоедает. Но был у меня партнер, с которым эксперименты лились рекой, что называется. Было у нас ЭТО и в джакузи на открытом воздухе, когда в той же ванне сидели другие пары! Был секс, когда привлекалась еще одна девушка (втроем то биш), на каком то стадионе. Вообщем, всего и не вспомню сейчас =)

Оставить комментарий