Какого черта пропадает текст?

Почему когда я стараюсь, пишу что то важное, комментирую фото или задаю важный для меня вопрос, обязательно случайно нажимаю курсором на какую нибудь ссылку на странице и все мои труды проваливаются не знаю куда, но факт что уже не вернешь того что писал?

4 комментария

  1. Не знаю, но очень часто — то же самое))так сильно вкладываешься в текст, мысли, чувства, размышления экспромтом.. раз — и пропадает -и потом без восстановления. Особенно на животрепещущие для меня темы. Иногда начинаю думать, что занчит не то делаю, занчит не нужно мне тратить на это свои силы и мысли. Но наверное все более банально — увлекаясь сутью текста и пытаясь выложиться в нем — мы просто забываем следить за аккуратностью движений..))

  2. У меня такое происходило. И вот нельзя ничего поделать, текст не вернуть. Это не Ворд, где происходит автосохранение. Правда, есть один способ, время от времени нажимайте во время печати комментария кнопку Print Screen, если вдруг стерется всё, всегда можно восстановить. Или же закройте на это глаза.

  3. Кстати, перед тем как отправить сообщение, в которое вложено много размышлений и моральных сил — выделите его и скопируйте. Я научилась так делать после того,как с год назад у меня так «выделывался» Вконтакт. Я тогда сидела в декрете и общалась в одной «мамской» группе, где меня достала одна барышня — я еще тогда велась на провокации. И вот, я ей отпишу, отаргументирую, поуказываю источники.. оотправляю — и бац — пусто! Обиджно было до крику.. Вот тогда и приучилась перед отправкой автоматически копировать сообщение

  4. Попробуйте приловчиться к такой комбинации: написали текст, нажали ctrl+a, ctrl+c а потом нажали окей.
    Если вы потеряете случайно текст, либо он не сохраниться — он останется в буфере обмена, и у вас получится его вернуть с помощью ctrl+v

Оставить комментарий