Какого цвета у вас машина?

Расскажите, какого цвета у вас машина? Практично ли это? Как часто приходится мыть? Вот у меня короткое время была машина белого цвета, и я поняла, что это очень хороший цвет — даже перепачканная, она смотрится чище, чем ее свежеотпалированные черные собратья… О том, на сколько не практичен черный цвет и говорить не стоит…

2 комментария

  1. Серебро — цвет очень практичный, и смотрится не хуже белого, даже как-то разнообразнее, что ли. Среди друзей есть владельцы черных и вообще темных машин — жалуются, что уже устали мыть. И правда очень не удачный цвет, и зимой в разводах от грязных брызг, и летом машина в пыли — так что всегда грязная, а на светлых машинах этого не видно. Мне еще нравятся зеленые машины, но говорят, что это опасный цвет, так как на трассе сливается с цветом окружающих посадок и т.п.

  2. У меня нет машины, хотелось бы конечно заиметь ее, но пока нет возможности. Цвет же выбрал бы скорее темный, наверное даже черный, или белый. Здесь все зависит от самой модели и марки. Другие цвета меня не привлекают, не люблю синие, зеленые, красные, желтые. Наверное не хочу выделяться из толпы, а может просто не нравятся они мне.

Оставить комментарий