Какого производителя телефонов вы уважаете?

Нокиа, Сони Эриксон, Моторолла, НТС….. Производителей море… Какому вы отдадите свое предпочтение? На чем основан ваш выбор?

4 комментария

  1. Я предпочитаю компанию "Nokia", у меня телефон их фирмы и телефоном своим я очень довольна. Тем более, что эта компания была, если я не ошибаюсь, лидером среди производителей мобильных телефонов, и это немного подкупает. Если мой телефон когда-нибудь сломается или что-то с ним случится, то следующий телефон тоже куплю от компании "Nokia". Я их моделями очень довольна.

  2. я пользуюсь Сони Эриксон. первый мой телефон был Сони Эриксон — полностью устраивал и потом я так и покупала телефоны именно этой марки. и менять свои предпочтения я пока не хочу. у Сони Эриксон всегда огромный выбор новых моделей, они являются довольно популярной маркой мобильных телефонов.

  3. Самый первый телефон, который мне купил мой будущий муж был фирмы "Моторолла" и эта был отличный телефон, очень удобный и достаточно громкий. Прослужив мне почти 4 года он "сдох" и мы купили "Нокиа". Этот телефон был достаточно дорогой и, как говорят, попсовый. Я очень долго привыкала к новому телефону и прошло уже 3 года, как он у меня есть, но все-равно я часто вспоминая свою старенькую "Моторолку".

  4. Я всегда выбираю телефоны фирмы Нокиа. Они хорошо себя зарекомендовали. У многих моих знакомых мобильные телефоны именно этой финской фирмы. Мне в них больше всего нравится надежность, стильный дизайн, постоянно пополняемый модельный ряд, множество новых, самых новейших функций. И отличное качество связи.

Оставить комментарий