Какого размера ваша USB флэшка?


Какого размера ваша USB флэшка? Моя первая флэшка казалась мне большой. Я ее покупала 3 года назад. Ее размер 1 гиг. Сейчас на нее толком ничего не влазит. Так, валяется пара вордовских документов на ней. Надо покупать новую. А какого размера? Есть 4 гига, 8 и 16 гигов. На 16 влезет много чего, а есть необходимость в таком размере?

2 комментария

  1. Думала, что вопрос будет заключаться в габаритах, а не памяти, но отвечу: сама флешка на 1 Гб. Тогда даже она была существенно дорогой. Мне ее подарили на ДВ. А что касается габаритов. то не понимаю. как можно управиться с малюсенькой флешкой, которую еле ногтем можно уцепить, когда, например, нет выходного шнура. юсб-разъема или т.п.. Еще и системный блок может быть такой — не подлезешь! И как таких крохотулечек вставлять-вынимать?!

  2. мне тоже казалось, что речь идёт о габаритах. у меня флешки две, одна на 1 гектар, там я храню документы, небольшие файлы, а вторая на 8 гектаров, туда можно и фильмы записывать, и большие программы, и много музыки. для меня чем больше память у флешки, тем лучше. интересно, какой объём памяти на данный момент есть самый большой?

Оставить комментарий