Какому тесту на беременность вы доверяете?


Моя знаковая в недоумении. Показала 5 тестов разных фирм, сделанных за несколько дней и получилось 2 положительных и 3 отрицательных. В результате никакой беременности нет. То ли тесты бракованные, то ли еще что. А вы какому тесту доверяете?

3 комментария

  1. Я лично все тестам доверяю. Еще не было ни разу, чтоб они меня подвели. Каждый раз беру разные. Было такое, что месячные задерживались на несколько дней. Каждый день покупала по два теста и каждый раз они давали отрицательный результат. В итоге результат подтвердился. А было, что сделала тест и положительный результат, потом еще пять штук покупала и результат тот же. Скорее всего бракованные попались. Сейчас везде все халатно делают.

  2. я пробовала тест "Фраутест", хороший, по крайней мере не соврал. я многое слышала про тесты, что они "определяют" ложную беременность, и что пропускают настоящую. просто бывает, что беременность прерывается, не успев толком начаться, а мы уже тест сделали, еле видную полоску разглядели и раньше времени обрадовались.

  3. Мне тесты ни разу не соврали, так что я им вполне доверяю. Покупала разные, даже самые дешевые, все они вполне нормальные, просто надо делать правильно. Я на всякий случай страхуюсь и делаю по утрам (с первой порцией), так вероятность правильного результата больше.

Оставить комментарий