Каков обязательный набор аксессуаров для девушки?

С аксессуарами нужно быть аккуратным. Их избыток или неправильность использования способны испортить самый лучший образ. Как вы считаете, каков обязательный набор аксессуаров для девушки? На что необходимо обращать внимание?

4 комментария

  1. Я вообще не считаю, что есть какой-то обязательный набор. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Одна девушка будет акцентировать внимание на сумочке, а для другой нет ничего важнее пояса.
    Лично я очень люблю серьги. Мне кажется, со вкусом подобранные серьги могут выгодно дополнить любой наряд, любой образ. Так что без сережек редко хожу. На втором месте браслеты — запястье и руки всегда должны быть в центре внимания.

  2. Я считаю, что девушка должна уметь хорошо подбирать красивые шарфики. Шарфик подчёркивает стиль, акцентирует на себе внимание, поэтому он должен быть подобран со вкусом. Ещё считаю, что девушкам очень идут браслеты и кольца. Эти аксессуары придают женственности и изящества.

  3. Я считаю, что девушка должна уметь хорошо подбирать красивые шарфики. Шарфик подчёркивает стиль, акцентирует на себе внимание, поэтому он должен быть подобран со вкусом. Ещё считаю, что девушкам очень идут браслеты и кольца. Эти аксессуары придают женственности и изящества.

  4. Согласна, что не существует какого-то обязательного набора, ведь у каждой девушки свой вкус и свои предпочтения. По-моему, особенно привлекательно девушку выделяют каблучки(лучше, если шпильки). Необходимыми элементами также явялются небольшая сумочка, изящный браслетик и т.д.

Оставить комментарий