Каков ваш секрет семейного счастья?

Мечтаю дожить с мужем до золотой свадьбы! Только вот как бы не утонуть в бытовом болоте))) Расскажите, а у вас есть секрет семейного счастья? Такая вот формула долголетия семейной жизни??

3 комментария

  1. нужно просто не погружаться в быт, не становиться слишком домашними, а чаще куда-то выбираться, путешествовать. назначать друг другу свидания, как до свадьбы. вобщем, вносить романтику в отношения. ещё очень хорошо, когда у вас есть общие компании, с которыми вы можете выбираться гулять вместе.

  2. Кто-то из великих сказал, что если хочешь быть счастливым — будь им. Каков человек, такова и фраза. Меньше зацикливайтесь на недостатках, умейте прощать, имейте понимать, умейте сочувствовать, — в общем весь арсенал народной мудрости перечислять нет смысла, раньше жили и мысли не было о разводе, а уж как ругались — это песня, достойная пера великих ценителей прекрасного. А вот теперь разучились так ругаться, а потом прощать, слишком сильно амбициозность развилась, а надо бы добрее быть друг к другу.

  3. Я думаю так: прежде всего, надо уважать друг друга, уметь выслушать и понять. Было бы отлично вносить в жизнь что-то романтическое, хотя бы иногда. Жена должна продолжать удивлять мужа, чтобы не потерять ту "изюминку", которая когда-то и привлекла внимание к ней.

Оставить комментарий