Каков ваш завтрак?

Каков ваш идеальный завтрак? Я вот, например, люблю (если уж ем, обычно обхожусь чаем) легкий и не особо сытный завтрак. Мюсли, например, йогурт, могу скушать маленький бутерброд, но обычно стараюсь не есть хлеб. Но вот моя вторая половинка и пельмешки на завтрак скушать может))) А как кушаете вы?

4 комментария

  1. Давно у меня не было идеального завтрака, и я даже не могу сказать, каков он. Хотя представляется кофе/сок, бутерброды с икрой и еще что-нибудь. В последнее время йогурт, творожная масса и др., но от него часто становится нехорошо на желудке. Все эти молочные продукты уже довольно достали. Так что остается мечтать

  2. На завтрак обычно мы пьем чай с бутербродами. В идеале было бы покушать какую-нибудь молочную кашку (рисовую, пшенную и др.), это и вкусно, и сытно. В выходные дни встаем уже ближе к обеду, поэтому уже не завтракаем, а сразу обедаем.

  3. Я люблю пить чай и кушать пирожные, иногда ем бутерброды с красной рыбой. Каши и всякую пищу вроде пельменей и сосисок с гречкой не выношу, считаю, что для завтрака это слишком тяжёлая еда. А с утра на желудок не должна быть тяжёлая нагрузка. Идеальный, в моём понимании, завтрак — это стакан апельсинового сока и салат цезарь. Легко и полезно. Но пока финансы не позволяют так питаться.

Оставить комментарий