Каковы шансы матери-одиночке обрести новую полную семью?

Я в принципе счастлива, живя вдвоем со своим сыном. Раньше даже утверждала, что не нужен мне никакой мужчина. Все. Хватит. А сейчас все чаще начала задумываться на эту тему, что мужчина все -таки нужен и не только мне, но и сыну. С новыми мыслями появляются и новые страхи: а вдруг не найду подходящего или найду мне подходящего, а мы ему не приглянемся?

6 комментариев

  1. Я как мужчина, скажу Вам так! Шансы есть всегда, и очень высокие. Мать-одиночка — это не конец света. Бывают в жизни всякие ситуации. Если честно, не понимаю, почему в нас в обществе есть эта мысля. Да и не только эта. Как на меня это пережитки коммунизма.

  2. Все зависит, на мой взгляд от того, как она сама эту жизнь и все происходящее с ней воспринимает, насколько открыто ее сердце и в какой степени она готова впустить в свою жизнь и в жизнь своего ребенка нового мужчину, мужа и отца. А в том, что есть мужчины, которые способны и готовы принять не только женщину, но и ее ребенка, я не сомневаюсь.

  3. Шансы на все сто!Другое дело, что мужчины достойные редко попадаются, а ребёнок совсем не помеха. Если мужчина любит женщину, то он будет любить и её ребёнка, тем более когда в этом ребёнке отражаются некоторые черты любимой для него женщины.А для ребёнка обязательно нужен отец, как живой пример для его жизни, ведь он будет брать с него пример во всём.

  4. Не комплексуйте насчёт того, что вы — мать-одиночка. Наверняка вы привлекательная умная девушка и вы достойны всего самого наилучшего! Сначала обретите уверенность в себе, а после этого можно начать искать для себя мужчину. Хотя кто знает? Быть может он и сам вас найдёт и вы будете очень счастливы втроём.

  5. Не комплексуйте насчёт того, что вы — мать-одиночка. Наверняка вы привлекательная умная девушка и вы достойны всего самого наилучшего! Сначала обретите уверенность в себе, а после этого можно начать искать для себя мужчину. Хотя кто знает? Быть может он и сам вас найдёт и вы будете очень счастливы втроём.

  6. По-моему, термин "мать-одиночка" уже давно перестал быть "ругательным", которым когда-то мамки своих дочерей пугали. Лично я не считаю подобных женщин женщинами второго сорта. Кстати, полно мужиков сейчас именно таких спутниц жизни себе ищут, чтобы проскочить период подгузников и бессонных ночей. Так что шансы найти себе мужа велики и даже очень!

Оставить комментарий