Каково ваше мнение о телефонах Нокиа?

Муз хочет заменить свой старый телефон на новый нокиа. Каково ваше мнение о нокиа вообще? К моему стыду, мы ни разу не сталкивались с этой фирмой. Говорят, на нее запчасти дешевые и ремонт быстрый и недорогой…

4 комментария

  1. Так уж повелось, что почти все мои телефоны, это Нокия. И еще никто не ломался (в среднем пользовалась года по два-три каждым, потом какие-то отдала родителям, и они и по сей день живы, другие, все еще живые, но морально себя изжившие, лежат в ящике стола), так что, думаю, ремонт и запчасти Вам не понадобятся. Мне кажется, это хорошие, качественные телефоны, но, признаться, и самые дорогие. Как многие считают, не оправдано дорогие.

  2. Мне телефоны Нокиа тоже очень нравятся. Действительно, из всего того, что у меня было, оказались самыми надежными. Мой первый телефон Нокия до сих пор жив, хотя ему уже 7 лет — за это время не одной жалобы, не одного ремонта, только аккумулятор пришлось поменять, так как у первого, видимо, ресурс был исчерпан.
    О современных Нокиях приходится слышать пополам — и плохое, и хорошее. Многие жаловались, что они умирали чуть ли не в первые дни эксплуатации, а другие наоборот, только хвалят.

  3. нокиа очень популярная фирма, и мобильные телефоны этой фирмы очень в почете. поэтому не бойтесь и приобретайте нокиа — не пожалеете. я правда пользуюсь только сони эриксон, потому что он как-то мне больше по душе пришел. и все телефоны только этой марки. но вот у тех, кто приобрел нокиа, всегда остаются довольными.

  4. Нокиа будет хорошим, если сделан в финляндии или германии, остальные производители гонять фуфло, хотя запчасти надежные, но сборка и работа очень отличаются от фирменных, но зато цена не такая высокая как у фирмы. Так что приходится выбирать между ценой и качеством. А еще остерегаться подделки.

Оставить комментарий