Каково ваше отношение к банковской пластиковой карте?

Карта давно уже заменила мне неудобный кошелек. Это очень удобно. Я доверяю своему выбранному банку. А какое отношение у вас к картам?

5 комментариев

  1. Банковскую карту считаю очень удобной для пользования во всех отношениях. Не нужно носить с собой деньги, не обсчитаешься и т.д. А как вспомню (так вздрогну), как мы раньше деньги получали в кассе. Это просто ужас. Так что, это очень правильное решение — перейти на пользование банковскими пластиковыми картами.

  2. У меня положительное отношение к банковской карте, она очень удобна, на неё просто здорово получать деньги. Но есть одно но… Иногда бывают случаи, что карты застревают в банкоматах, а это создаёт кучу неудобств… Придётся писать заявление, выяснять все обстоятельства… Наличные в этом плане надёжнее, ведь они всегда с собой.

  3. Банковская карта — это самый удобный вариант хранения денег. Во-первых это деньги под рукой в любой момент времени, во-вторых на многих картах есть кредитный лимит, то есть можно себе позволить больше. Так что банковская карточка — это хорошо.

  4. Банковская карта на самом деле является самым оптимальным способом рассчитываться в какой либо финансовой структуре. Это всегда удобно, не нужно носить с собой какие либо купюры или мелочь. Просто воспользовался картой и совершил все необходимые расчеты. Темболее хранение денег на банковской карте намного надёжней чем в собственном кармане.

Оставить комментарий