Какой актёр или актриса вас разочаровали последнее время?


Меня разочаровало 2 фильма с Николасом Кейджем. Раньше смотрел всё не разбираясь сильно в сюжетах, всегда считал, что он в ерунде не снимается, но вот после фильма «Ученик чародея», который мне кстати понравился, я увидел фильмы «Время ведьм» и «Бешеная езда» и оба этих фильма мне не понравились. Он вроде и играет нормально, но сами фильмы.. А вас какой актёр или актриса последнее время настораживает?

2 комментария

  1. Если вот так, навскидку, то разочаровали последние фильмы со Стивеном Сигалом (по названиям не скажу, не запомнились вообще). Он здорово сдал в последние годы, и не просто располнел, а как-то даже разжирнел, что ли. Даже выглядеть стал более неряшливо. Неприятное зрелище, особенно если учитывать, что он все-таки какой-никакой, но спортсмен. Мог бы и последить за собой. Такое ощущение, что ему уже пофигу, как выглядит.

  2. А я вчера посмотрел сюжет по ящику о Валерии Золотухине с его участим. Его утверждение о том, что супружеские измены вдохновляют его на творчество — предаю смысл сказанного — резко изменило мое отношение к нему, как к человеку. Хотя, как актер — он прекрасный профессионал. И хотя, это его личное дело, думаю, не стоило ему так открыто выражать свою точку зрения, способную отрицательно повлиять на умы и настроение более молодых людей…

Оставить комментарий