Какой браузер Вы используете?

Какой браузер Вы используете, Internet Explorer, Opera, Firefox? Какой из этих браузеров самый удобный? Или может, есть какой-нибудь другой, который я не назвала, но является очень удобным. Мне говорили, что пользоваться Internet Explorer не очень безопасно, да и он у меня постоянно немного висит. Firefox работает лучше, но он мнепоказался немного не удобным. Ваше мнение?

5 комментариев

  1. Я не особо принципиальна в этом вопросе. Но с недавнего времени пользуюсь одним и тем же — Гугл Хром. Он без ненужных наворотов, простой. И мне кажется быстрый… Просто я поклонница Гугла)))

  2. OPERA!! Уже очень много лет,очень доволен,отличный браузер,как по мне то ему можно давать первое место в любом рейтинге.Очень быстро открывается,не виснет,множество функций,не сложный,удобный,в общем самый лучший!! Всем советую!

  3. раньше пользовался Internet Explorer и в принципи меня во всём устраивало. Но вот с недавних пор перешёл на оперу, здесь на порядок больше функций, намного упрощается работа если нужно использовать более 15-20 адресов в одно время. Единственное что не нравится, так это только редкие проблемы связанных с заполнениями информации через оперу, иногда опера просто бессильна.

  4. Мозила — основная (На неё дополнительные проги ставить можно)
    2ой браузер — Google chrome, так как это пока что самый быстрый браузер в мире (опера не самая быстрая), и ещё в него встроен переводчик страниц.Так что советую их!

  5. Раньше пользовали Интернет Эксплорер, но с появлением рыжей лисы я поняла, что это самый удобный браузер, к тому же в него хуже проникают разного рода вирусы, потому что большинство вирусов сделаны по Оперу и Эксплорер. Гугл Хром стоял у меня несколько дней, но он был тогда еще совсем неразработанный, и я его быстро стерла. Мозилла is the best!

Оставить комментарий