Какой будет весна?

Уже соскучилась по весне, слушаю прогнозы и предсказания. Что там нам обещают? Раннюю весну или позднюю? Кстати, что там сказал сурок? Он в этом году свою тень увидел или нет?

3 комментария

  1. Для меня самая важная примета — Пасха. В этом году ранняя, значит и весна будет ранняя. Хотя многие говорят, что наоборот, холода будут стоять до мая и вообще, весна и лето будут холодными. А я с нетерпением жду весны. Хоть зима только в последнем месяце решила попугать морозами и вообще была не сильно лютая, но как-то утомила сильно. Уже хочется тепла, солнца и снять с себя всю эту тяжелую и многослойную одежду. Потому буду верить, что весна в этом году будет ранней!

  2. Не знаю как сурок, и честно говоря как Пасха (только узнала, что она в этом году ранняя, не слежу за этим)) но вот как раз у нас обещают холодный апрель. Не знаю с чем связано. Я буквально сегодня задалась этим вопросом, так как появилаь оказия купить сапожки на весну — обычно я с зимних сразу на ботинки/туфли перехожу, а тут узнала, что предполагают, что апрель будет как раз «сапожным периодом)))»

Оставить комментарий