Какой город вы мечтали бы посетить?


У многих людей есть свои любимые города. Это не обязательно те места, где они живут. Кто-то любит Питер, кто-то мечтает увидеть Париж. А кому-то милее всего Прага, Рим или Вена. Я, к примеру, люблю Одессу. Давно там не был. А мечта моя — Сингапур. Удивительные вещи рассказывают об этом городе и этой стране. А какой город хотели бы посетить вы, если бы предоставилась такая возможность?

4 комментария

  1. Я банально мечтаю о Париже. Не знаю, почему этот город овеян таким шармом и романтикой) Но притягивает очень) Французы смогли создать привлекательную ауру своей страны и гордятся этим. Их неповторимый язык считается очень сексуальным. И исторические места, о которых писал ещё Дюма, всегда привлекали туристов, особенно из России (СНГ). У нас всегда было особое отношение к Франции)

  2. Я мечтаю посетить Санкт-Петербург. В советские времена, как-то не сложилось туда попасть, а теперь — это заграница (возникают дополнительные сложности). Такое желание возникло ещё в юности под впечатлением рассказов об этом городе одной моей знакомой. Для себя я поняла, что это УДИВИТЕЛЬНЫЙ город. И заочно в него влюбилась. С тех пор и ношу в себе эту мечту.

  3. Я когда училась в университете, то изучала французский язык! И на парах мы часто смотрели фильм, снятые во Франции! С тех пор моей заветной мечтой стало посетить Париж! Для меня этот город — это самый красивый город и в романтическом плане, и в культурном, и в историческом плане! Поэтому при первой же возможности я отправлюсь именно в Париж! Готова для этого даже язык досконально выучить:)

  4. Мечтал посетить остров Арабских Эмиратов.Говорят там неописуемо красиво,на данный момент в ихней стране все предусмотрено так,что они никогда не останутся бедными.Также не стоит забывать и про Самый красивый по архитектуре отель в мире.Так что всем советую при возможности по путешествовать туда!

Оставить комментарий