Какой график работы вам по душе: свободный или полный рабочий день?

Сколько я работал по разным, всяким графикам! Да и где только не работал. Но, прихожу все к одному, что работать интереснее по свободному графику, так сказать свободное творчество и время. Да, и начальник не мешает. А то и помогает по телефону советом или вопросом, как успехи для подбадривания. А вам какой график интереснее, как удобнее работать в свободном полете деятельности или ограниченным от звонка до звонка?

2 комментария

  1. Хорошо, конечно, если в таком свободном полете имеешь достойный доход. Можно ведь и летать как…при этом быть гол как сокол. Причем, редко какой начальник одобрит и еще и поможет. Может конечно в Москве такое можно часто встретить, но думаю, что в других городах картина более плачевная.

  2. А я — однозначно, за свободный график. Может это сказывается, что я — бывший военный и жутко устал от всяких начальников? В любом случае, я на работу от звонка и до звонка, даже если мне горы золотые будут обещать, не пойду. Благо — пенсия есть, с голоду не умру:). Зато теперь, на старости лет:), могу посвятить свое время любимому занятию. Тем более, что это еще и какую никакую денежку приносит.

Оставить комментарий