Какой из ТВ каналов вы можете спокойно смотреть сейчас?

Какой из ТВ каналов вы можете спокойно смотреть сейчас, не переключая постоянно? Есть ли у вас любимый телеканал? Что именно вам нравится в вашем любимом канале? Смотрите ли также спутниковое телевидение? Какие каналы можете посоветовать? Я в последнее время почти не смотрю ТВ, так как там мало хорошего

4 комментария

  1. Люблю Энимал Планет. Обычные каналы если и смотрю, то лишь из-за какого-нибудь кино или передачи. А Энимал можно смотреть целый день, не переключая. Там нет абы каких передач, все интересные.

  2. Я очень люблю спорт! И привык смотреть Евроспорт или Евроспорт 2 , а также канал МегаСпорт,также такие каналы как ТНТ,СТС И НТВ — люблю смотреть,когда у меня хорошее настроение!

  3. А мне нравиться тнт!…Он настолько юмористичный!…и включает в себя программы на любой вкус и для всей семьи!…Можно увидеть огромное количество захватывающих и интересных фильмов, и если у вас плохое настроение то вам с удовольствием поднимут его ребята из Камеди клаба, или сериал Реальные пацаны, или Интерны!!!

  4. У меня нету каналов которые я могу смотреть круглосуточно. Радиостанции-есть. Кисс.фм. Радиопередачи? есть. A State of Trance.
    Каналов нет. Из часто посещаемых: КуйТиВи, Первый альтернативный, К1

Оставить комментарий