Какой кружок посещает ваш ребенок?

При советской власти всё было даром, я имею в виду образование, медицину, детсады… А сейчас даже чтобы в кружок отдать ребенка, надо платить. Я в детстве чем только не занималась, вот и сына хочу отдать, посоветуйте куда лучше?

4 комментария

  1. Я посещаю спортзал и вам советую, или в бассейн запишитесь с ребенком, пусть его тренируют там. Вырастет широкоплеч и мускулист — мечта всех женщин, ведь никто не любит маленьких и худеньких. Главное, в бокс не отдавайте, а то идиотов тоже никто не любит. Можете отдать в кружок банковского дела, богатые всем ко двору.

  2. Моя дочь третий год ходит в художественную школу. Она дает приличный уровень владения живописью и начальные навыки по лепке, коллажам, композиции. Надо исходить из склонностей ребенка и его желания что-то делать. Даже эта школа не дается без труда и слез. Ребенку приходиться преодолевать себя, вставать рано и т.д. Но радости больше!

  3. у меня сын в начальной школе занимался в спортивной секции (гандбол), сейчас больше внимания уделяет урокам, поэтому занимается только с репетитором английского языка, больше ничем другим, но в отличие от гандбола это удовольствие платное.

  4. Я бы отдала своего ребенка в театральный кружок. Меня в свое время туда не отдали, потому что в нашем городке такой радости не было. Кошмар, да?

Оставить комментарий