Какой макияж предпочитаете?


Подруги меня ругают, за то, что я либо не крашусь, либо предпочитаю макияж, близкий к естественному. Терпеть не могу стрелки на глазах, особенно, если они уходят далеко от линии века. Но могу согласиться, что есть женщины (зависит это и от типа женщины и от ее темперамента) которым очень идет заметный, скажем даже яркий макияж (но стрелочек все равно не люблю)))) Какой макияж предпочитает вы? и делали ли вам когда-нибудь (кроме свадьбы)) профессиональный макияж?

2 комментария

  1. Мне всё таки ближе яркий макияж, но вот мой друг любит когда я вообще не накрашена. А я в таком виде ни за что на улицу не выйду. Привыкла наверно с 13 лет краситься. Никак уже не переучить, когда смотрю на себя не накрашенную, не могу себя узнать, как будто другой человек.

  2. А я больше предпочитаю яркий макияж. Я сама брюнетка, так что даже если не крашусь, бледной молью не кажусь. Но и если накрашусь ярко — не буду казаться какой-то неприличной дамой, так что могу себе позволить яркий макияж даже днем. Особое внимание уделяю глазам. И стрелки люблю, и тушью пользуюсь, и тенями, сразу несколькими оттенками. Правда не люблю помады. В крайнем случае могу блеском воспользоваться. А чаще не крашу губы вообще.

Оставить комментарий