Какой по счету у вас мобильник?

Еще не так давно мы с мужем обсуждали тему мобильных и категорически были уверенны, что сами не будем себе заводить.. подумаешь каких-то 6 лет назад. Потом таки купили себе — ушла плата за входящие, да и надобность появилась — я уезжала с ребенком в санаторий. Потому меня появился еще один — на дополнительную карту, поом накрылся вначале его, потом и мой (модели одинаковые), то есть основные телефоны — уже у нас «вторые», а дополнительный у меня уже кажется 4-й.
У брата же моего младшего постоянно параллельно 3 штуки и на основном номере сменилось около 7 штук за 7 лет.
а у вас?

3 комментария

  1. Телефон у меня за семь лет четвертый, у жены второй. Менять приходилось в основном из-за устаревания, действительно стыдно когда среди людей у тебя жутко запищит в кармане. Был случай когда телефон упал в воду и перестал работать. А вообще нам попадались телефоны надежные и в сервис мы не обращались ни разу. Старые телефоны и сейчас с успехом используют наши старички.

  2. У меня 5-ый по счету. Причем в первое время телефоны меняла каждый год. Предпоследним телефоном пользовалась 3,5 года. Сейчас у меня коммуникатор… Надеюсь эта «игрушка» у меня надолго)) А старые телефоны так и складируются у нас. Родители оказались продвинутыми, накупили сенсорных)))

Оставить комментарий