Какой подарок от своего мужчины вы ждёте к 8 Марта?

Вот и весна пришла. В большей степени пока календарная, но это ВЕСНА. А значит и 8-ое Марта. Женщины и девушки, какой подарок от своего мужчины вы ждёте к 8-му Марта?

3 комментария

  1. Лично я ничего не заказывала, не намекала как бы невзначай, не давала ценных указаний. Мой характер, мои увлечения, предпочтения и привычки ему хорошо известны и потому проблем с подарками вообще на любую «дату» у него не возникает. Ошибается крайне редко. А мне приятно, что он не спрашивает по сто раз «Дорогая, что тебе подарить?», а делает настоящий подарок, о содержании которого я до самой последней минуты даже не догадываюсь.

  2. Мой любимый бросил меня неделю назад, причём расставались мы с большим скандалом. Но неделя молчания прошла и теперь у нас налаживаются отношения. Правда несмотря на это, я бы не хотела, чтобы он дарил мне какой-нибудь подарок. Было бы неудобно… Тем более что на 23 февраля я ему ничего не подарила, так как мы были в ссоре. Если он на 8 марта мне всё-таки что-то подарит, то будет крайне неловкая ситуация! Соответственно, иногда отсутствие подарка является лучшим подарком)))

  3. Я бы очень хотела, чтобы мой любимый подарил мне букет цветов. Желательно, чтобы это были тюльпаны или нарциссы. Так хочется уже получить букетик весенних цветов. Я своему парню намекала, что хочу цветов, а уж понял он намёк или нет — узнаю 8 марта. Надеюсь, что без подарка в этот день уж точно не останусь.

Оставить комментарий