Какой политик является для Вас кумиром?


Сегодня, наверное, каждый гражданин государства задумывается о том, что политическая жизнь — это прибыльная сфера деятельности! Очень многие дети, сегодня, отвечая на вопрос: «Кем вы хотите стать?» не говорят как раньше: «Космонавтом». У них один ответ: » Конечно же, я хочу стать политиком, ведь он получает большие деньги!» А у Вас есть кумир среди политиков? Если да, то поделитесь с нами! 🙂

4 комментария

  1. Мой кумир- Барак Обама.
    Чёрный негр, который из мусорного бочка докатился до президентского кресла, и теперь выделяет по 2милиона на уничтожение тараканов. При его правлении Американцы стали больше заниматься спортом,и в особенности баскетболом. Классная он всё таки личность

  2. Политика — это моя специализация, но даже несмотря на то, что я столько лет ее изучала, я могу с уверенностью сказать, что в политике кумиров нет! Я имею ввиду современную политику! Если же вернуться в прошлое, то там можно найти несколько персонажей, которым хотелось б подражать! Например, Маргарет Тэтчер — пример женщины-политика, которая смогла управлять мужчинами!

  3. Насколько правильно я могу судить, не настолько наши политики важные и правильные, чтобы кто-то мог на них равняться! Это, конечно же, очень огорчает, так как хотелось б чтобы наше общество и в первую очередь наши политики обращали внимание на простых людей и ориентировались на их интересы! Очень хотелось б верить в то, что через некоторое время все- таки каждый политик сможет назвать себя кумиров публики!

  4. Все политики, которые не забывают о простых гражданах достойны уважения. У нас пока действуют принцыпы популизма в политике. Обещают златые горы в предвыборных речах, а на практике правят олигархи, которые посредством ангажированных политиков борются за сохранения существующего положения.

Оставить комментарий