Какой посоветуете купить телефон?


Я 4 года пользовался Sony Ericsson k800i,всем был доволен,отличный телефон,но как говорит молодежь — это уже прошлый век! Не знаю даже что и сказать.Iphone — дорого ,какой-то залиповый взять тоже не хочется,может кто-то пользуется не сильно дорогим телефоном,современным,с различными функциями.Особенно в новых телефонах мне понравился поиск Wi-Fi.

4 комментария

  1. Вы определитесь, для чего вам нужен телефон — чтобы делать звонки или понтовать перед девушками. )) У меня еще более старая версия Сони Эриксон, но пока телефон работает (и работает хорошо), я не собираюсь его менять только потому, что кто-то там говорит, что это уже прошлый век. Смотрите в первую очередь на те функции, которыми именно вы будете пользоваться, а не то, что вам советуют друзья. То же самое касается цены. Ведь понятие «дорого — дешево» у всех разное.

  2. передо мной этой весной стояла проблема выбора мобильного телефона. единственное, что я знала точно, так это то, что хочу именно НОКИА. а затем «забралась» в интернет и искала подходящие мне описания и цену. Реально так и подобрала. Мне нужен был функциональный телефон, поддерживающий интернет, хороший объем памяти , смс,ммс, блютуз + хоть какая нибудь камера — иногда очень может пригодиться. я купила нокиа 2690 — если интересно — просто посмотрите эту модель — чуть меньше года она у меня, но я оочень довольна) …и цена — нормальная для телефона с таким набором функций

  3. У меня так называемый «китайский» айфон. От оригинала мало чем отличается, тока начинка другая. wi-fi ловит не плохо и на имидж позитивно влияет, а самое главное две симки работают.

  4. Айфон это не телефон. Там даже не десятая часть отвечает за звонки.
    Вы идёте в ногу с технологиями? купите Хбокс или ПиеСПи. Вам нужны звонки? Нокия,Моторолла,Самсунг к вашим услугам

Оставить комментарий