Какой ребенок самый желанный?

В обществе гуляют разные тенденции на счет темы самого желанного ребенка. Предсказатели говорят, что самым желанным будет тот, который предначертан судьбой и получается легко. А современные психологи ювинальщики, что каждый ребенок желанный, а безпризорников все больше!
Дамы же говорят, что если они раскрыты и доверяют мужчине полностью, то есть хотят от него и детей, то они залетают просто от воздуха их любви. А как считаете вы?

3 комментария

  1. Я считаю, что ребенок может быть желанным, когда люди сами пришли к этому и уже вместе хотят ребенка и ждут его вместе. Еще бывают ситуации, когда люди вместе, но еще о ребенке не задумывались по каким-то причинам, то ли рано еще, то ли, не все деньги еще заработали. Но если девушка беременеет, они осознают что хотят этого ребенка и любят больше всего на свете. Так что, ситуации разные бывают.

  2. Дети все должны быть желанными и ни как иначе. Вопрос только в том, что не умеют предохраняться, чтоб не делать аборты и не отдавать потом в дома малюток. Но дети тут вообще не причем, а старадают они на все 100% из-за безалаберности взрослых.

  3. Согласен с автором, в том что ребенок получится только тогда, когда
    супруга раскрыта на своего супруга и отдает ему свое сердце. Так сказать без остатка. По мнению психологов — сексологов, этому хорошо помогает анальный секс в супружеском ложе. После него супруги доверяют друг другу. И тогда, как говорится можно залететь даже от петтинга.

Оставить комментарий