Какой самая банальная тема на сайте?

С друзьями и на работе часто играем в банальности: на имена, фамилии, игры, города и другие общие слова. Хочется узнать у пользователей этого сайта какая тема наиболее банальна на сайте? Почему задают именно такие вопросы? В надежде получить больше вопросов или по какой-то другой причине? Мне кажется, что тема отношений самая банальная.

2 комментария

  1. Мне кажется самой банальной тема о детях. Ужасно надоели эти вопросы про грудное вскармливание и прочую «мамскую» тематику. Я сама не люблю эти темы обсуждать, поэтому обилие вопросов такого рода мне лично неприятно видеть на сайте. Насчёт отношений вы тоже правы. Слишком много банальных вопросов в этой рубрике.

  2. Чуточку не согласна. Для кого то мамская тематика может показаться банальна, а для кого то очень даже актуальной. Все зависит от человека, на каком этапе своей жизни находится человек в данный момент. Кому то интересны вопросы о путешествиях, для кого то главный вопрос на данный момент — это карьера. Все в жизни относительно. Так же и с вопросами. Для кого то банальность, а кому то очень даже актуально. На этот вопрос нет однозначного ответа. Банальность — это же не глупость, это «избитый вопрос, на который вы знаете ответ в силу своего жизненного опыта», а молодая мамочка только начинает ухаживать за ребенком и для нее все эти мамские темы очень даже к стати.

Оставить комментарий