Какой самый странный подарок вы получали?


Мне недавно на день рождения дарили яйцо киндер-сюрприз ), в котором внутри был конструктор, после сборки получился мини космический корабль ). Вторая вещь – на другое день рождения, была небольших размеров игрушечная такса, прикол в том, что у неё посредине тело было пружинистым – она растягивалась и могла принимать самые странные положения ), бесполезно, но прикольно. А вам что дарили необычного?

3 комментария

  1. Мне когда-то подарили книгу, на переплете которой были написаны мои инициалы, а внутри… было пусто. Один шутник, в поиске оригинального подарка не нашел ничего умнее, как подарить мне гаечный ключ. При чем красиво повязанный бантом и завернутый в целлофан, как букет цветов. Понравилось когда однажды подарили целое ведро вишни. И полезный и вкусный подарок…

  2. Самым странным подарком был зелёный пластмассовый крокодил, которого мне подарила девочка из моего класса в школьные годы на какой-то праздник. Я был в шоке! Мы с ней хорошо общались и я ожидал подарка более полезного и интересного. Было слегка обидно. Ещё когда-то мне подарили торт в виде женской груди)) Подарок странный, но прикольный. Запомнился на всю жизнь.

  3. Самый необычный подарок который мне дарили это был подарок от моего мужа.Это было зимой на мой день рожденья ,он мне позвонил и попросил выглянуть в окно. Я открыла шторы и посмотрела вниз ,а там сердце из свечей под окном,в этом «сердце» стоит он с плюшевым медвежонком и воздушными шарами .Это было очень романтично , красиво и дико приятно.
    Никого не хочу обидеть,все подарки ,что мне дарили и дарят,замечательные,каждый по своему.Вот просто этот запомнился своей оригинальностью .

Оставить комментарий