Какой секс лучше: ночной или утренний?

Большинством принято, что секс должен быть ночью. Некоторые придерживаются того, что секс должен быть утренним. С вечера после трудового дня вроде как уставшие, а после ночи отдохнувшие, полны сил и энергии. Есть ли разница между ночным и утренним сексом? В чем преимущество того или иного, а также недостатки?

2 комментария

  1. Секс всегда уместе, точнее м- занятие любовью с любимым человеком. Чем мне нравится ночью, что после этого я слишком расслабляюсь и хочется лежать и балдеть, сразу в сон клонит, засыпаешь с улыбкой на лице 🙂 А днем или утром если это происходит, то не поспишь же, тем более, если надо на работу собираться. А у моего любимого, например, бодрость после всего наступает, и ночью, когда я уже засыпаю, он бегает на кухню, а потом ложиться и начинает болтать 🙂

  2. Вообще, то секс должен быть тогда, когда этого хотят те, кто им занимается — абсолютного правила на этот счёт нет и быть не может, все люди одинаковые. Хотя с чисто технической точки зрения, утренний секс лучше, как показывают недавние исследования. Честно говоря, не помню точных деталей, но это связано с двумя факторами — утомлением и уровнем гормонов ночью и утром.

Оставить комментарий