Какой стиль в одежде предпочитаете?


В наше время дозволено всё. Одевайся как хочешь, живи как хочешь. Полная свобода выбора. Можно вообще ничего не носить. Самовыражение определённо решает. Это присуще не только подросткам, да и молодежи в целом, но и взрослым людям. Самовыражаться через одежду легче всего. А как вы любите одеваться? И как одеваетесь? Или как бы хотели одеваться?

4 комментария

  1. Жаль, что люди даже не стараються найти похожих 10вопросов на данном сайте. Повторюсь: я предпочитаю рубашку,джинсы и кроссовки. На разные мероприятия-разные рубашки, на ежедневку-белые\чёрные. Мне, приятно,удобно. стильно

  2. Одеваюсь под настроение. Какого-то определенного стиля не придерживаюсь. В юношестве относила себя к неформалам, носила то темные балахоны, то широкие штаны, то красила волосы в разные цвета, в общем, жила и одевалась весело. На данном жизненном этапе понимаю, что такое самовыражение мне уже не подходит, но всё равно не получается одеваться повседневно.

  3. Я не придерживаюсь какого-то одного стиля!…Я одеваюсь в зависимости от мероприятия и места которое буду посещать!…Если я иду гулять с собакой я однозначно не одену каблуки и мини юбку ,я выберу джинсы красовки или балетки и футболку!…Если я иду на вечеринку я одеваюсь ярка Платье короткое,или юбка ,легенцы с туникой!!!…Если в ресторан то сдержанно и не очень откровенно!!!

Оставить комментарий