Какой стиль одежды вы предпочитаете весной\летом?


Просто интересно,есть ли у людей любимые вещи, которые они одивают,как я, или они только и делают что докупают чтото новое, и идут в шаг с модой.
У меня например на веснуосень Белая рубашка+чёрные джинсы+кроссы,
а летом шорты+цветная рубашкафутболка. А у вас?

8 комментариев

  1. У меня много одежды,но я как-то привык ходит в чем-то одном все время,а как бы на выходные или праздники одевать что-то особенное.Я вообще парень спортивный и люблю спортивную одежду,что бы и тело было удобно и мне приятно.Особых каких-то вещей ((типо армина)) нету,но мне и так все подходит.

  2. Я поставил первое что нашёл в гугле ^^
    Хотя нет, я солгал:) Ну просто хочеться услышать что скажут люди и по этому поводу. Вот Вы, Иван, обратили внимания,я рад что в мире много развитых людей,а тем более спортсменов.интересный ответ

  3. Мы с вами похожи, футболка,рубашка, но чёрная. Не люблю яркие цвета. Оченью балахон. Сапоги или кросовки,чёрные джинсы\шорты. Жизнь прекрасна когда есть чтото своё, я предпочитаю чёрное,это «моё»

  4. Одежды не так много, поэтому разделения особо нет. Зимой чаще ношу брюки (холодно), а летом — юбки и шорты. На работу в любой сезон хожу в костюме (летний и зимний вариант, различие только в толщине и цвете ткани). Безумно люблю все свободное, поэтому,если есть возможность то тоже без сезонного ограничения ношу.

  5. Весенне-летний сезон — это мой любимый сезон, когда можно снять наконец-то курточки и шапки и одеваться легко и удобно! Весной и летом я предпочитаю носить джинсы, с какой — то футболкой или майкой, а обувать я люблю босоножки на каблуках! Ведь весна — это когда все распускается, соответственно и девушка должна расцветать! Все девушки любят красиво одеваться и чтоб на неё обращали внимания!

  6. Летом — все цвета радуги (футболки), спортивные штаны, джинсы, шорты, кросы, шлепанцы. А вот моду сейчас не поддерживаю (узкачи, все в облипку) не моё.

  7. Весной одеваю куртку, джинсы, кофточки с короткими рукавами. Летом хочется выглядеть более женственно, поэтому ношу платья, топики, шорты, мини-юбки. Новое покупаю не особо часто, я равнодушна к моде. Обычно одеваю свои любимые вещи, которых у меня в гардеробе не мало. Вот спортивный стиль не очень люблю, поэтому такие вещи стараюсь не носить.

Оставить комментарий