Какой танец вы бы хотели научиться танцевать?


Какой танец вы бы хотели научиться танцевать? Мы с парнем посещали занятия бальными танцами. Очень хотели научиться. Выучили несколько движений вальса и ча-ча-ча. Это было здорово. До этого ещё ходили на клубные танцы. К сожалению, в связи с графиком по работе постоянно посещать не получается. Это печально. Но мы все равно снова запишемся куда-нибудь.

4 комментария

  1. Я бы очень хотел научиться танцевать танго, или на худой конец просто какой нибудь танец что бы не стыдно было даму пригласить на вечеринке. Вообще, танец — это очень красивая пропаганда здорового образа жизни! Сами посудите, пьяница не сможет держать темп и прочее.

  2. А я всегда мечтал научиться танцевать танго, это волшебный танец ) Я слегка умею но хочу научиться по настоящему, чтобы держать ритм танго и чувствовать экспрессию танца
    Причем виды танго есть разные, и они довольно отличаются. Аргентинское танго на мой взгляд вообще довольно сложный но красивейший танец..

  3. Когда-то в детстве я смотрела фильм — «австралийское танго». После этого я очень хоела научиться так танцевать. Но так как училась я музыке и это занимало на тот момент очень мнгог времени и сил, ни о каких танцах не было и речи. Сейчас все еще надеюсь, что когда дети подрастут — я устрою чебе такой подарок и запишусь на какие-то латиноамериканские танцы , благо сейчас мест , где можно обучаться взрослым — море

  4. мне всегда была интересна так называемая контактная импровизация, когда два партнёра танцуют вместе, предварительно ничего не разучивая, и не зная, каким в итоге будет танец. т.е. всё происходит имровизированно под музыку, основываясь только на том, как партнёры чувствуют друг друга. очень хотела бы попробовать так танцевать.

Оставить комментарий