Какой цвет в одежде вы предпочитаете?


У очень многих людей любимым и часто обязательным считается чёрный цвет. Я такого мнения не разделяю. Конечно, чёрный цвет полезен, с его помощью можно подчеркнуть какие-либо яркие, светлые цвета или рисунки, но так, чтобы большую часть жизни одеваться только в чёрный – нет, это мрачно. Мне нравятся светлые цвета, особенно голубой. В одежде, обычно, сочетаю близкие друг другу цвета. Какой цвет нравится вам?

5 комментариев

  1. Мне нравится фиолетовый светлых оттенков, такой ближе к сиреневому цвет. К чёрному отношусь хорошо, полностью в чёрном хожу не часто, но всё же иногда одеваюсь полностью в него, могу одеть с ним что-то яркое. Больше люблю одежду из разных цветов, но обувь выбираю в основном темного цвета или черную. Тоже не люблю много людей в черных одеждах, да – мрачновато выглядит.

  2. Моим любимым цветом в одежде является зелёный и терракотовый. Возможно потому, что у меня зелёные глаза и золотистые, с лёгкой рыжинкой, волосы. Ещё нравится фиолетово-сиреневый цвет. Но в принципе, ношу одежду разных цветов. Чёрный раньше не «замечала», а сейчас ношу с удовольствием. Строго и практично. Единственное, избегаю розовый цвет.

  3. Я очень люблю стильно и красиво одеваться! Это совсем не значит, что я фанат одежды или шопинг! Я просто люблю выглядеть нормально! Не могу терпеть когда парень ходит в порванных джинсах и в какой-то непонятной рубашке! Если даже ты мужчина это не значит, что твоя внешность должна быть неприглядной! Поэтому я очень люблю носить классические джинсы темного цвета и черную рубашку!

  4. Мне нравится выглядеть очень стильно.Правда,зимой это мало удаётся-шапка,дублёнка,шарф,варежки-одним словом,капуста.Вечно накутываюсь и боюсь замёрзнуть.А летом-самое моё!Тут фантазии бьют ключом(хорошо не по голове),а по тому,как разнообразить свой стиль.Люблю светлые одежды,бижутерия обязательна. Ещё одно время очень нравился красный и бардовый цвета.И одежду покупала соответствующего цвета.

Оставить комментарий