Какой вариант интернет-общения вам более близок?

Сейчас общение посредством инета стало очень популярным. Аськи, скайпы, многочисленные почты и почтовые клиенты а-ля аська, блоги, форумы, чаты, фейсбуки, твиттеры… Всего не перечислить. И кому-то нравятся большие и остоятельные посты блогов, а кто-то любит короткие реплики-твитты. А какой стиль общения выбираете вы и почему?

2 комментария

  1. С разными людьми я люблю общаться разными способами. С кем-то мне нравится перекидываться приватными репликами вконтакте, с кем-то — вести переписку через посты в наших блогах. А недавно, с покупкой нового смартфона, дающего возможность быть постоянно в сети, открыла для себя твиттер. И он мне очень даже понравился. Тем более, что в нем я гораздо чаще пересекаюсь с очень приятными мне людьми, чем где-то еще.

  2. С твитером как то так и не подружилась. Наверное не распробовала еще. Основная масса это аська и скайп. Редко — фейсбук и одноклассники. Есть люди, с которыми проще через скайп пообщаться параллельно делая какую-то работу.. не так отвлекает. С кем то проще пересечься в аське — там же делаюсь видимой ток избранным — то есть могу ограничить контакты. А вообще — прикинула сколько в день общаюсь через все эти коммуникаторы.. ужс!))

Оставить комментарий