Какой ваш самый любимый новогодний фильм?


Не знаю почему, но я очень люблю смотреть фильм:»Ирония судьбы или с лёгким паром!» именно в новогоднюю ночь. Причём , делаю это с таким удовольствием,как будто смотрю впервые, только раз в году. На тридцать первое декабря! Хотя есть и диск с этим фильмом — смотри ,не хочу! А вы какой фильм ждёте в Новый Год и что смотрите, нарезая салаты?

5 комментариев

  1. С праздниками ассоциируются фильмы «Служебный роман», «Москва слезам не верит», «Операция Ы», «Вокзал для двоих» и др. Но их показывают не только в Новый Год, и те кто постарше, знают порой наизусть все монологи, поэтому оторваться от экрана ничего не стоит. А с другой стороны, без привычного «междудельного» просмотра и праздник не праздник.

  2. Мой любимый фильм в новогодние праздники — это «Девчата».Обычно его кажут после новогодней ночи, первого или второго числа. Вот сколько бы я раз не смотрела его, столько раз хохочу и умираю со смеху от режессуры и постановки этого фильма. Очень добрый и смешной фильм. Кто не смотрел — посмотрите!

  3. Да, именно каждый фильм ассоциируется с определённым праздником.Мой любимый фильм на новый Год это сказки: «Морозко»,»Приключение Маши и Вити». Сразу вспоминается детство, родители и каникулы. Счастливое время было тогда.И почему -то моя память рисует именно каникулы: нет никого дома, а я у телевизора!

  4. Тариф Новогодний. Я обнаружил этот фильм совсем недавно-но он меня покорил,расмешил,и дал пищу для размышления. Отличный сюжет, озвучка, и хорошая игра актёров.Я люблю такие фильмы,и советую всем посмотреть.
    Жаль что сейчас,подобных сильмов делают мало,как «Ирония судьбы»,идаче в Декабрьские ночи-я бы не отходил от ящика

  5. Да, мне тоже нравится «Тариф Новогодний».Классный сюжет, с элементами мистики.В новогодний праздник его показывали и я смотрела с интересом, хотя уже видела его года два назад.А ещё нравится на новогодние каникулы показывали продолжение «Иронии судьбы».Но мне как-то этот фильм не очень.В третий раз не хочу смотреть.

Оставить комментарий