Какой вид отдыха вы предпочитаете?


Я всегда был сторонником активных форм отдыха: походы, прогулки, игры, поездки и т.д. Никогда не понимал такую форму отдыха, как дремание под звуки телевизора. И люди, которые, выбравшись на природу вместе с веселой компанией, пролежавшие все время под тенистым кустиком, меня просто раздражали. Но время идет, вкусы меняются — и теперь я сам иногда не прочь присесть у ящика, кинушку хорошую посмотреть… А вы какому отдыху отдаете предпочтение?

2 комментария

  1. последнее время мне хочется просто выспаться… так, чтоб часов 10 кряду… а потом, кажется я хочу уехать куда-нить, только чтоб одно, дня на 3. чтоб без мужа, без детей, чтоб вообще — никого знакомых!!!
    потом — хочу на море.. со всеми в куче и муж м дети… а впрочем, если честно — я готова на любой вид отдыха, даже нелюбимый ранее, я очень хочу сменить обстановку и реально — отдохнуть мозгами. И, пожалуйста, чтоб там не было компа!)

  2. Сейчас зима,и я как-то тоже более привык активно отдыхать((наверно я такой человек по жизни)).Недавно с семьей поехали в лес,там в снежки поиграли,слепили снежную бабу,повеселились,потом поехали в ресторан и вкусно покушали,в общем для жены и детей это были прекрасные выходные,я планирую на следуищей недели повторить!

Оставить комментарий