Какой алкогольный напиток (напитки) вы предпочитаете и что обусловило вашу приверженность именно к нему?

Во всём нужна мера, в этом- особенно. Лично я предпочитаю домашнее вино. Изготавливаем мы его сами. Получается превосходное вино- виноградное и ягодное. Все родственники и знакомые просто "пальчики облизывают". Поэтому я с удовольствием нашим вином их угощаю и всегда, по случаю, придариваю его. Никто ещё ни разу не отказался. Недавно узнала, что красное вино полезно для желудка. А в целом, и красное, и белое вино улучшают пищеварение, усиливая вкус пищи. Пейте в меру и будьте здоровы!

3 комментария

  1. Я больше всего люблю джин. И в коктейлях и как самостоятельный напиток. Первый раз попробовала его лет пятнадцать назад (однажды купила бутылку на Новы год) и после этого поняла — мое. Хотя это спиртное и довольно крепкое, но пьется легко, вкусно пахнет елочкой и даже если перебрать, на утро будешь свежий, как огурчик. Вино не люблю, от него у меня сильно болит голова. А пиво вообще не женский напиток.

  2. А я предпочитаю качественный натуральный коньяк. Только, к сожалению, это очень дорогой напиток.
    А вообще любой напиток не на основе этилового спирта может быть полезным.

  3. Я безумно люблю мартини, но позволить себе этот напиток могу не часто, так как он довольно дорогой. Люблю мартини за сладкий вкус и приятный аромат. Очень хорошо употреблять с фруктами, просто великолепно! Я вообще ценю сладость в алкогольных напитках. Поэтому мне всегда по душе были красные вины, ликёры и шампанское.

Оставить комментарий