Какой антивирус лучше?

Рано или поздно, но с этим вопросом сталкивается каждый пользователь сети интернет. Это, наверное, вечный вопрос, так как фирмы производители различных антивирусных комплексов в последнее время ведут, довольно, ожесточенную борьбу за каждого клиента. Эта борьба ведется с попеременным успехом той или иной фирмы. Так какой же антивирус лучше по вашему личному мнению, и почему?

5 комментариев

  1. Мы с детьми купили антивирус касперского для интернет любителей. Internet security, вроде называется. Пока все нормально. Надеюсь, что эта фирма не просто название, а реальная защита. Антивирус идет на год и в течение года автоматически еще и обновляется несколько раз.

  2. я всем своим друзьям советую касперыча. Лично сам пользуюсь им около 5 лет и всегда доволен, никаких нареканий. Покупаю лицензию и живу припеваючи, ничего не беспокоит естественно это не только из-за антивируса, сам тоже не лажу там где не надо и думаю откуда и что качать. Еще можно попробовать нод, но он мне не нравится, хотя вроде тоже не плохой.

  3. Я только за Нод 32. Прекрасный антивирус. Пользуюсь 5 лет, нет ни одной жалобы. Очень удобный, ловит все быстро. А Касперский самый ужасный антивирус. Из-за его работы система слетела! Вирусы пропускает: "заходите, гости дорогие", как говорится.

  4. Вообще у каждого пользователя свои интересы и свое отношение к различному программному обеспечению, смотря для чего он вам нужен. Если вы работаете с интернетом, то нужна антивирусная программа посильнее. А если вы просто обмениваетесь информацией с другими пользователями, то достаточно и Касперского. По моему мнению, сильными антивирусными программами являются Nod32 и Dr.Web.

Оставить комментарий