Какой был ваш первый мобильный телефон?

Какой был ваш первый мобильный телефон? И где он сейчас? Когда он у вас появился? Любили ли вы его? Как скоро поменяли?

5 комментариев

  1. Мой первый мобильный мне выдали на работе — это был Сименс, которым, кстати, уже кто-то успел попользоваться до меня. Поэтому у моего телефона быстро умер аккумулятор и тогда начальник купил мне другой, который остался у меня и после увольнения.
    Не могу сказать, что бы я как-то особенно относилась к этому телефону — тогда еще услуги мобильной связи были очень дорогими и звонили только по серьезному делу. Относилась к нему как к части работы.

  2. У меня была мотороллка т 190. Очень, кстати, хорошенькая. Не кирпич какой-то! Я им пользовалась очень долго. Потом им пользовалась моя мама. А сейчас он лежит где-то дома. В свое время даже рука не поднялась его продать.

  3. Моторола с 390 с гарнитурой в комплекте. Огромный телефон, с маленьким экраном. Минимум функций, пара игрушек, так себе модель была. Но зато первая. Я сотовый себе взял очень поздно, когда у всех уже они были. До сих пор дома лежит, аккумулятор уже не тот, сам телефон весь потертый, поцарапан, падал несколько раз, отсек не держится. Но оставил себя так на память, все равно девать некуда.

  4. А у меня была старенькая Нокия, из ранних, еще с черно-белым монитором. Ко мне она попала тоже не новой. Скажем так , порядком "проэксплуатируемой". Но в своё время очень выручила. Сейчас лежит дома, звук пропал, аккумулятор постоянно отходит. Но не выбрасываю — держу на "черный день", вдруг пригодится?:)

  5. У меня был Алкатель 310 с монохромным зеленоватым экраном в 2002 году — сребристый и маленький. Это было чудо. Я останавливался на улице и звонил надо и не надо, чтобы люди обратили внимание, что я стал причислен к этой избранной расе — носителей мобильного телефона. Тогда телефон был может быть у каждого десятого и можно было похвастаться. Теперь даже не обращаешь внимание, разве только на необычный дизайн телефона.

Оставить комментарий