Какой бизнес вы хотели бы для себя??

Вы бы хотели "открыть" свой собственный бизнес? Чем бы хотели заниматься?

5 комментариев

  1. Для себя, однозначно, я бы выбрала ресторанный бизнес. А так как я поклонница японской кухни, то обязательно открыла бы суши-бар…. Только, считаю, что это мечта несбыточна. Во-первых, на это нужно много финансов, а во-вторых, слишком много конкуренции, которой я бояюсь.

  2. А я вот никакой. А для чего он нужен? Только из-за денег? Так их все время не хватает! Зачем мне бизнес, только лишняя головная боль. К тому же, для этого дела жилка нужна коммерческая. А у меня ее нетути((((

  3. Я бы занялась издательским бизнесом. Мне кажется, это сейчас было бы очень актуально. Молодежь не перестала читать, просто они не знаю что такое хорошие книги. Хотя, я думаю, это дело и не очень прибыльно. Мне бы хотелось бы открывать молодые таланты, поддерживать отечественного автора, развивать, умножать культурное наследие страны.

  4. Я бы хотела заниматься шоу-бизнесом и открыть свой продюсерский центр. Так хочется быть ближе к искусству! Я бы занималась продвижением самых талантливых артистов, которым есть что показать людям. Думаю, что моя фирма была бы коммерчески успешна, а заодно и уровень культуры в стране повысился бы.

  5. Думаю, что крупным бизнасом, требующим найма работников и кучу забот и хлопот, я бы никогда заниматься не стал. А вот семейным бизнесом занялся бы (и займусь!) с удовольствием. Это может быть сайт или даже группа сайтов, где пользователи могли бы взять для себя информацию, полезную для души и телесного здоровья. Возможно — малая полиграфия для издания своих будущих книг, стихов и попутной полиграфической продукции.

Оставить комментарий