Какой браузер самый удобный и почему?

Сейчас развелось великое множество самых разных браузеров. И у каждого на официальном сайте написано столько много хвалебных слов, как будто это самый лучший из всех. А каким браузером пользуетесь вы? Он у вас один или поставили уже несколько? Почему выбрали именно его? Какой браузер считаете самым тухлым?

7 комментариев

  1. У меня сейчас стоит пять браузеров – ИЕ, Опера, СиМанки, Хром, Грин берд. Еще был Авант, но недавно его удалил, чтобы поставить новую версию. Чаще всего сижу в Опере. Привык, она мне удобна по многим причинам. В первую очередь тем, что закрывая окно с кучей вкладок потом можно открыть все, не потеряв ни одной вкладки. На втором месте – Хром. В нем удобно делать все гугловое – почта на гмайле, фотоальбом, блогспот, ютубе.
    Самый тухлый — однозначно ИЕ. :))

  2. Мне больше всего нравится Mozilla FireFox, по сравнению с IE не браузер, а подарок. Очень улучшено быстродействие, безопасность, упрощена работа с окнами и присутствует множество стилей оформления и дополнительных плагинов, которые делают работу в интернете гораздо проще и удобнее.

  3. У меня стоит несколько разных — Хром, Опера, Симанки, "ослик", Авант. Обожаю Оперу и Авант. Причем Оперу использую старой версии, чтобы работала папка кэша, откуда вытаскиваю видео и музыку, что смотрела и слушала в он-лайне.
    А Авант нравится тем, что позволяет делать скрин всей страницы целиком, а не только того, что видно на мониторе. И делается это парой кликов мышью, без фотошопа.

  4. Мой наверное самый любимый вопрос будет, у меня браузеров много, но больше всего я люблю оперу, удобный интерфейс, нажал на картинку и сайт открылся, все очень легко в управлении, ничего лишнего, всем советую, всю свою родню подсадил на оперу, а раньше любил классику, потом одно время на мазиле юзал, но все таки нашел то что искал. советую оперу.

  5. А по-моему опера уж слишком навороченная. Много лишнего. Пользуюсь Mozilla FireFox,для меня идеальный браузер. Все удобно, по полочкам. Много полезных дополнений можно установить. Всякие мерзкие порнушные картинки и флеши без труда можно заблокировать. Мозилле никогда не изменю.

  6. Мне сказали, что много браузеров на компьютере держать нельзя. Якобы они будут как-то конфликтовать друг с другом, подвешивать систему и вообще очень сильно тормозить при работе. Но они все такие разные! Хочу выбрать наиболее оптимальный вариант. Одна из последних версий Оперы мне не понравилась. Медленно работала, сильно отличалась от девятки, к которой я привыкла. На работе сказали, что я, наверное, глючный файл скачала, вот и пошли проблемы.

  7. Google Chrome — самый быстрый и самый удобный браузер! Интерфейс легче некуда 🙂 быстрота,легкость одни плюсы 🙂 еще отличный браузер FireFox 🙂 тоже очень быстры и легкий 🙂 мне нравятся эти два браузер 😉

Оставить комментарий