Какой фильм из новых стоит посмотреть? чтобы зацепил…


Хочу посмотреть настоящее кино (которого сейчас к сожалению мало). Что посоветуете посмотреть из новых фильмов, действительно стоящих?
Можно и комедию, если это действительно настоящая комедия.

4 комментария

  1. Совсем недавно смотрела фильм "Пипец". Очень интересный. Смеялась от души. Фильм молодежный, люди в возрасте воспримут его не правильно. Сюжет очень интересный, захватывающий. Посмотрите и обязательно отпишитесь, понравилось вам или нет.

  2. Посмотрите фильм "Зелёная миля", если не смотрели ещё. Фильм идёт довольно долго, но он действительно трогает за душу. Там уникально раскрыты характеры героев. Это фильм о добре, раскрывается тема долга и чувства, смерти и совести. Встаёт вопрос о том, что считать правдой, а что ложью. Но что я так много Вам пишу? 🙂 Прочитайте анонс этого фильма, очень вероятно, что он Вас заинтересует.
    Ещё за душу трогает фильм "Мгла", но он очень тяжёлый, предупреждаю заранее.

  3. Попробуйте (говорю именно так, попробуйте — как хорошее вино)) фильм "Господин Никто" (Mr. Nobody). За простым на первым взгляд многократным твистом сюжетной линии кроется что-то большее.. Описание здесь давать бессмысленно, да и трудно пересказать это в нескольких словах. Просто.. потрясла и актерская игра, и операторские-художественные находки, и множество режиссерских задумок. Словом, в этом фильме не к чему придраться. И цепляет.

  4. Посмотрите "Мне бы в небо", "Вики, Кристина, Барселона". Оба фильма мелодраматичны и с комедийным мотивом. Вам понравиться. И вообщем, все новинки этого года неплохие. Выбирайте любую и наслажлдайтесь кинопросмотром.

Оставить комментарий