Какой фильм посмотреть, чтобы улучшить себе настроение?

Посоветуйте, какие-нибудь фильмы для поднятия настроения. Можно как зарубежные, так и отечественные фильмы.

6 комментариев

  1. Могу посоветовать посмотреть из последнего фильм "Охотник за головами" с Джерардом Батлером: фильм, в принципе легкий, да и настроение отлично поднимает. Ну а если брать не такие уж новые, то вполне можно посмотреть "Красавчик" с Тилем Швайгером.

  2. Здесь однозначного ответа нет, кому то нравятся боевики, кому то романтика, а кому то поднимает настроение фантастика. Поэтому как говорится "на вкус и цвет — товарища нет "….
    Но лично я посоветовал бы посмотреть советские фильмы, которые можно перечислять и перечислять, ну хлтя бы комедии"За двумя зайцами", " Джентельмены удачи", "Приключения Шурика"…

  3. Да-да, соглашусь с предыдущим собеседником! Советские фильмы — легкие, серьезные, даже комедии дают и хорошую пищу для ума, и — отдых для души. Да и живем мы совсем в другое время, поэтому их проблемы или ситуации кажутся сейчас такими простыми!
    А для разнообразия попробуйте посмотреть еще и мультфильмы. Особенно те, которые вы любили в детстве и не видели уже лет 20. Вот удовольствие получите!

  4. Посмотрите комедию, я люблю французские. Мне очень нравиться их легкий юмор. Еще можно глянуть фантастику, иногда неплохое кино в стиле детектива. Тоже очень разгружает от стрессов и проблем.

  5. Из зарубежных могу посоветовать Свадебная Вечеринка или Убрать Перескоп,а из отечественных,конечно Аперация ы ,и другие приключения Шурика.

  6. Посмотрите американские романтические комедии. Они довольно предсказуемые по сюжету, зато прекрасно поднимают настроение. Эти фильмы, как правило, лёгкие и ненавязчивые, оставляют после просмотра приятные эмоции. Я бы посоветовала вам фильм "Отпуск по обмену". Довольно-таки трогательный там сюжет, фильм смотрится легко, оставляет приятное впечатление. Попробуйте посмотреть. Думаю, вам понравится.

Оставить комментарий