Какой жанр фильмов востребован больше всего?

Я сама люблю смотреть комедии и семейные фильмы. А интересно какие фильмы пользуются большей популярностью у современных людей. Наверно где-то такая статистика ведется. Судя по тому, что среди нашей молодежи очень распространено насилие, которое они очень любят снимать на телефоны и выкладывать в интернет, очень большой популярностью пользуются фильмы, ужастики и различный триллеры, в которых есть сцены насилия.Как думаете?

3 комментария

  1. да, так и есть. почему-то люди в первую очередь идут смотреть то, от чего будет захватывать дух. это или триллеры, или боевики, или фантастика. последнее более приемлемо, чем остальные два. но всё равно не до конца понятно. лично для меня важно, какая информация останется в подсознании после просмотренного мной фильма. поэтому я выбираю лёгкие, приятные и положительные.

  2. Мне кажется, что наиболее распространены экшны. В этом жанре часто снимается известный актёр Николас Кейдж. Люди предпочитают фильмы, в которых идёт какое-то активное действие, происходят постоянно взрывы, гонки на автомобилях и всё в этом духе.
    Ужастики сейчас в кинотеатрах не особо часто встретишь. Вот фильмы фэнтезийной тематики тоже интересны публике, на них спрос большой.

  3. ну я считаю, что самые распространенные фильмы это экшены и комедии))ну комедии любят практически все, чтобы просто посмеяться и отдохнуть духовно))а экшены это просто всегда красиво и захватывающе))

Оставить комментарий