Какой город вас поразил?


Меня интересует вопрос, какой город России стоить посетить? Какой город вас поразил? Этим летом собираюсь посетить какой-нибудь город России, уже была в Санкт-Петербурге, Волгограде, Минеральных водах, Кисловодске, Георгиевске, Буденовске, Орле, Торжке, Угличе, Мышкине и так далее, могу еще долго перечислять) Но хочется чего – то необычного и не изведанного, подскажите)

3 комментария

  1. Жаль, что Ваш запрос — только по российским городам. А мне очень хотелось порекомендовать Вам посетить Прибалтику, и, в особенности, Таллин и Каунас. Меня весьма впечатлила их средневековая красота и национальный северный колорит. И природа, и старинные здания, и история этих мест.
    А если выбор лежит именно на территории Российской Федерации, то предлагаю посетить сибирские города. Ехать туда не очень долго, а интересного там много. Берите карту и выбирайте любой — не прогадаете. Там не жарко летом, там интересная природа и много хороших экскурсий.

  2. Я согласен с Lilo насчёт Прибалтики. Был там несколько раз, мне очень понравилось! Это уникальная красивая местность, там отдыхаете и душой, и телом. Купаться там — одно удовольствие, море приятное.
    Если хотите куда поближе поехать, то я бы посоветовал вам Новгород. Этот город довольно интересный с архитектурной точки зрения. Если средства позволяют, то съездите на озеро Байкал. Отдохнёте там в тишине и покое, любуясь красотой природы.

  3. У меня сестра этим летом была в Киеве. Она просто в бешеном восторге, от этого города, до сих пор сняться улочки, костелы, куда их возили, музеи. Это конечно не Россия, но я бы вам рекомендовала. На прошлый новый год свекровь с дочерью ездили в Петрозаводск, так им там тоже очень понравилось. Зима хорошая выдалась, так днем они и на лыжах и на санках катались, и на лосиные фермы их возили, в местных музеях были, участвовали, в специально организованных, спектаклях с местными всякими песнями, шаманскими штучками и т.п.

Оставить комментарий